Jetzt Termin anfragen

Standortleitung

Bad Hersfeld:

Laun

Sophie Laun
s.laun@lbnohe.de


Bebra:

Glock

Katharina Glock
k.glock@lbnohe.de


Erfurt:

Melissa Anschütz
m.anschuetz@lbnohe.de


Eisenach:

Krapf

Jasmin Küntzer
j.kuentzer@lbnohe.de

Stefanie Schröder
s.schroeder@lbnohe.de


Eschwege 1:

Susanne Landau
s.landau@lbnohe.de

Jung

Sandra Jung
s.jung@lbnohe.de


Eschwege 2:

Wenzel

Bärbel Wenzel
b.wenzel@lbnohe.de


Kassel 1:

Hassenpflug

Mara Hassenpflug
m.hassenpflug@lbnohe.de


Kassel 2:

Nuhn

Simone Nuhn
s.nuhn@lbnohe.de


Kassel 3:

Finis Leimbach

Ulrike Finis-Leimbach
u.finis-leimbach@lbnohe.de

Hassenpflug

Mara Hassenpflug
m.hassenpflug@lbnohe.de


Korbach:

Franziska Fischhaupt
f.fischhaupt@lbnohe.de


Melsungen:

Laun

Theresa Gundlach
t.gundlach@lbnohe.de

 

Laun

Kirsten Fuhrmann
k.fuhrmann@lbnohe.de


Mühlhausen:

Heddergott

Gerlinde Heddergott
g.heddergott@lbnohe.de

 

Peters

Jessica Peters
j.peters@lbnohe.de



Rotenburg:

schneider

Bianca Schneider
b.schneider@lbnohe.de


Volkmarsen:

Sabine Werner
s.werner@lbnohe.de

Martina Wiest
m.wiest@lbnohe.de


OP Bad Hersfeld:

Laun

Christina Senz
ch.senz @lbnohe.de


Eschwege OP :

Christina Brand
ch.brand@lbnohe.de


Kassel OP :

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de


Kontakt

 

Für welche Praxis fragen Sie an?

Wunschzeit für Ihren Termin:  Egal  Morgens  Nachmittags

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden die Zahl 8936 als Spam-Schutz eingeben: