Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Akzeptieren
Jetzt Termin anfragen

Standortleitung

Bad Hersfeld:

Laun

Sophie Laun
s.laun@lbnohe.de


Eisenach:

Glock

Katharina Glock
k.glock@lbnohe.de

Glock

Stefanie Schröder
s.schroeder@lbnohe.de


Erfurt:

Glock

Melissa Anschütz
m.anschuetz@lbnohe.de


Bebra:

Krapf

Jasmin Küntzer
j.kuentzer@lbnohe.de


Eschwege 1:

Jung

Susanne Landau
s.landau@lbnohe.de

kuehn

Sandra Kühn
s.kuehn@lbnohe.de


Eschwege 2:

Wenzel

Bärbel Wenzel
b.wenzel@lbnohe.de


Kassel 1:


Kassel 2:

Nuhn

Simone Nuhn
s.nuhn@lbnohe.de


Kassel 3:

Ulrike Finis-Leimbach

Ulrike Finis-Leimbach
u.finis-leimbach@lbnohe.de


Kassel 4:

Ulrike Finis-Leimbach

Swetlana Dressen
s.dressen@lbnohe.de

 

Korbach:

Jung

Franziska Fischhaupt
f.fischhaupt@lbnohe.de


Melsungen:

Laun

Theresa Gundlach
t.gundlach@lbnohe.de

Laun

Kirsten Fuhrmann
k.fuhrmann@lbnohe.de


Mühlhausen:

Heddergott

Gerlinde Heddergott
g.heddergott@lbnohe.de

Peters

Jessica Peters
j.peters@lbnohe.de



Rotenburg:

schneider

Bianca Schneider
b.schneider@lbnohe.de


Volkmarsen:

schneider

Stefanie Förster
s.foerster@lbnohe.de


OP Bad Hersfeld:

Laun

Christina Senz
ch.senz @lbnohe.de


OP Eschwege:

Laun

Christina Brand
ch.brand@lbnohe.de


OP Kassel:

Laun

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de


Kontakt

 

Für welche Praxis fragen Sie an?

Wunschzeit für Ihren Termin:  Egal  Morgens  Nachmittags

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden die Zahl 7645 als Spam-Schutz eingeben: