Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Akzeptieren
Jetzt Termin anfragen

Standortleitung

Bad Hersfeld:

Laun

Anna-Lena Leist
a.leist@lbnohe.de

OP Bad Hersfeld:

Laun

Christina Senz
ch.senz @lbnohe.de


Bebra:

Krapf

Jasmin Küntzer
j.kuentzer@lbnohe.de

Eisenach:

Laun

Jennifer Röthke
j.roethke@lbnohe.de


Erfurt:

Weiß

Tanja Weiß
t.weiss@lbnohe.de


Eschwege:

Susanne Landau

Susanne Landau
s.landau@lbnohe.de   

Bärbel Wenzel

Bärbel Wenzel
b.wenzel@lbnohe.de   

Christina Brand

Christina Brand
ch.brand@lbnohe.de


Kassel 1:

Hassenpflug

Mara Hassenpflug
m.hassenpflug@lbnohe.de


Kassel 2:

Nuhn

Simone Nuhn
s.nuhn@lbnohe.de


Kassel 3:

Marcel Drechsler

Marcel Drechsler
m.drechsler@lbnohe.de


Kassel 4:

Swetlana Dressen

Swetlana Dressen
s.dressen@lbnohe.de

 

Kassel 5:

Dressen

Katharina Hammel
k.hammel@lbnohe.de

OP Kassel:

Laun

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de

 

Korbach:

Luisa Beuse

Luisa Beuse 
l.beuse@lbnohe.de

 

Melsungen:

Laun

Theresa Gundlach
t.gundlach@lbnohe.de

Mühlhausen:

Peters

Jessica Peters
j.peters@lbnohe.de



Rotenburg:

schneider

Bianca Schneider
b.schneider@lbnohe.de


Volkmarsen:

schneider

Stefanie Förster
s.foerster@lbnohe.de

Kontakt

 

Für welche Praxis fragen Sie an?

Wunschzeit für Ihren Termin:  Egal  Morgens  Nachmittags

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden die Zahl 7016 als Spam-Schutz eingeben: