Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Akzeptieren
Jetzt Termin anfragen

Standortleitung

Bad Hersfeld:

Laun

Sophie Laun
s.laun@lbnohe.de


Bebra:

Krapf

Jasmin Küntzer
j.kuentzer@lbnohe.de


Erfurt:

Weiß

Tanja Weiß
t.weiss@lbnohe.de


Eschwege 1:

Jung

Susanne Landau
s.landau@lbnohe.de


Eschwege 2:

Wenzel

Bärbel Wenzel
b.wenzel@lbnohe.de


Kassel 1:

Hassenpflug

Mara Hassenpflug
m.hassenpflug@lbnohe.de


Kassel 2:

Nuhn

Simone Nuhn
s.nuhn@lbnohe.de


Kassel 3:

Ulrike Finis-Leimbach

Ulrike Finis-Leimbach
u.finis-leimbach@lbnohe.de


Kassel 4:

Swetlana Dressen

Swetlana Dressen
s.dressen@lbnohe.de

 

Kassel 5:

Dressen

Tanja Rippe
t.rippe@lbnohe.de

 

Korbach:

Jung

Franziska Fischhaupt
f.fischhaupt@lbnohe.de


Melsungen:

Laun

Theresa Gundlach
t.gundlach@lbnohe.de

Laun

Kirsten Fuhrmann
k.fuhrmann@lbnohe.de


Mühlhausen:

Peters

Jessica Peters
j.peters@lbnohe.de



Rotenburg:

schneider

Bianca Schneider
b.schneider@lbnohe.de


Volkmarsen:

schneider

Stefanie Förster
s.foerster@lbnohe.de


OP Bad Hersfeld:

Laun

Christina Senz
ch.senz @lbnohe.de


OP Eschwege:

Laun

Christina Brand
ch.brand@lbnohe.de


OP Kassel:

Laun

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de


Eisenach:

Laun

Jennifer Röthke
j.roethke@lbnohe.de



Kontakt

 

Für welche Praxis fragen Sie an?

Wunschzeit für Ihren Termin:  Egal  Morgens  Nachmittags

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden die Zahl 6114 als Spam-Schutz eingeben: