Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Akzeptieren
Jetzt Termin anfragen

Weitere Ansprechpartner

Qualitätsmanagement:

Niedt

Tanja Niedt (Qualitätsmanagementbeauftragte)
t.niedt@lbnohe.de

 

Niedt

Sonja Fritze
s.fritze@lbnohe.de

 

Gesundheitslotse:

Jung

Luisa Jung
l.jung@lbnohe.de

 

Verwaltung:

Katja Axt
k.axt@lbnohe.de

 

Hygienebeauftragte / Sterilgutassistentin:

Hildrun Montag-Kahlfeld
h.montag-kahlfeld@lbnohe.de

 

viezzer

Alessandra Viezzer
a.viezzer@lbnohe.de

 

Medizinproduktebeauftragte / Sicherheitsbeauftragte (MPBetreibV):

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de

 

Leiter IT-Management:

Marek Kawala
m.kawala@lbnohe.de

 

Haustechnik:

Schuchardt
Markus Schuchhardt
m.schuchhardt@lbnohe.de

 

Fahrdienst:

Giso Schmerbach
g.schmerbach@lbnohe.de

 

Kontakt

 

Für welche Praxis fragen Sie an?

Wunschzeit für Ihren Termin:  Egal  Morgens  Nachmittags

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden die Zahl 7125 als Spam-Schutz eingeben: